МКОУ "Стакановская средняя общеобразовательная школа имени лейтенанта А.С. Сергеева" Черемисиновского района Курской области
Курская область, Черемисиновский район, село Стаканово
  • Диктант Победы

Сегодня на базе нашей школы была организована площадка для написания Диктанта Победы.
    В акции приняли участие старшеклассники школы. С регламентом выполнения работы ребят познакомил учитель истории Сорокиным Серегеем Дмитриевичем.
    Школьники отвечали на вопросы, касаемые разных периодов ВОВ. Все ответы переносили на специальные бланки, их сегодня же доставили в РЦОИ для обработки. С результатами ребята смогут ознакомиться в личном кабинете.
    Диктант Победы.